Как можно вернуть НДФЛ? Работала официально только пару лет назад, общий стаж около 3-х лет.
Здравствуйте, Лилия. НДФЛ сейчас в 2024 году можно вернуть за 2021,2022,2023 годы, если в эти годы у Вас были расходы на лечение, обучение, фитнес (с 2022 года), покупка жилья. Для этого собираете все необходимые документы и подаёте декларацию.
Вычеты за 2021 годы сгорят, если не успеете подать декларацию за 2021 год до конца 2024 года.
В 2025 году уже можно будет подать декларацию за 2022,2023,2024 годы
Здравствуйте уважаемая лилия!
Вам необходимо обратиться по месту жительства в ИФНС.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия
Удачи