Можно ли обменять российские права на азербайджанские без сдачи экзаменов? Сам гражданин Азербайджана
А если ездить с российскими правами в Азербайджане , то сколько можно проездить с азербайджанским паспортом
Доброго времени суток! 1)Согласно законодательству Азербайджана, Вы можете ездить с национальным в/у , полученным в иностранном государстве, 1 месяц, далее обязательна замена на национальное в/у Азербайджана.
А потом можно поменять без сдачи экзаменов ?Если сам являюсь гражданином Азербайджана
Права внутренние российские или международного образца?
Обмен без экзаменов возможен только в том случае, если в/у международное , соответствует требованиям Венской Конвенции «О дорожном движении» - пластиковая карта 14 граф на латинице. Такие права признаются всеми странами- подписантами - РФ и Азербайджан - подписанты - и можно не обменивать вообще либо обменяют на аналогичное международное с логотипом Азербайджана .