Вопрос о влиянии больничного на срок сдачи экзаменов в ГИБДД
Был на больничном, когда вышел с больничного истек 6 месячный срок сдачи экзаменов в гибдд. Вопрос продлевает ли больничный срок сдачи или нет.
Здравствуйте Виктор
К сожалению для Вас срок не продлевается, если Вы были на больничном.
Придется сдать повторно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Не продлевает. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.