Организация сдала декларацию, где указала меня физическое лицо
Это в е вопросы к тому, кто подал сведения о получении дохода Вами.
Пусть корректируют.
А как они могли подать такое, ведь это не является действительностью. Может мне надо обратиться в налоговую и им обяснить?
А налоговая тут причём? Они получили сведения соответственно выставили требования об оплате налога
Это мне надо звонить в эту организацию и им говорить, что б они сделалили корректировку? У меня такие предложения, что заказчик в лице Виталия которой непосредственно и ввёл со мной беседу договаривался насчёт аренды, просто обналичил эти деньги себе в карман, у нас город маленький, я знаю точно что они работу не выполнили, они должны были на опоры повесить громоотводы но это не сделали. Так как авто мог только мой их провести по ЛЭПУ. Я думаю что он отчитался перед организацией своей. И всё. Вот как мне это даказать.