Мурманск, 13.04.2024, 23:12

Где посмотреть список хронических заболеваний, являющихся смягчающими обстоятельствами по 61 статье части 2 Уголовного кодекса РФ.

Вопрос №23805538 из г. Мурманск
опубликован 13.04.2024, 23:12
Где посмотреть список хронических заболеваний, являющихся смягчающими обстоятельствами по 61 статье части 2 Уголовного кодекса РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет такого списка. на усмотрение суда.

13.04.2024, 23:22

ВИЧ инфекция 3стадия и цирроз печени могут быть смягчающими?

14.04.2024, 12:22

могут.

14.04.2024, 12:46
Оценка автора вопроса:

Могут. Но особенно это никак не отразится на наказании.

14.04.2024, 20:11
Оценка автора вопроса: