Изменение площади земельного участка - что делать в случае расхождения с договором купли-продажи?
Мы купили земельный участок в 1998 году, в договоре купли продажи указанно 0,0300 га, сейчас в связи с новшеством всем изменить на новый земельный акт, нам выдали земельный акт, где указанно, что наша земля стало короче 0,0238 га. начальство земельного акта утверждает, когда брал и подписывал акт, тогда надо было разницу смотреть, типа подписал сам, значит с этим согласен,
Айна
если вы не согласны с размером участка, указанного в документе, обратитесь в кадастровую палату чтобы вам измерили данный участок. И убедитесь где ошибка.