Вопрос по выделению долей в натуре
А, насколько известно, для выделения долей в натуре для каждого собственника должны быть обособленный вход в жилое помещение и отдельные санузлы
совершенно верно, а потому выделение в натуре не возможно.
Делить нечего Вам.
Может речь идет о соглашении об определении порядка пользования?
в квартире выделить доли в натуре не представляется возможным. посылайте их в суд.
Здравствуйте, Елена Валерьевна!
Вы же, разумная женщина, исходя из текста вопроса.
Какие выделения долей в натуре возможны в жилой квартире с одним входом?
Добрый вечер!
Вопрос в разумности адвоката, который прислал нам бумагу с проект-соглашением о выделении доли в натуре. Была уверена, что все адвокаты грамотные специалисты, а получается, что тут либо не слишком компетентный человек, либо нашу сторону просто пытаются ввести в заблуждение.
Нет, все намного проще.
Есть люди у которых есть деньги и расплывчатое понимание своего желания. Есть адвокат, который хочет заработать.
Если это квартира, то выделить доли невозможно.
Пусть обращаются в суд.
Вы вправе обратиться к выбранному Вами адвокату и, в случае победы в суде можете заявить о взыскании процессуальных издержек с другой стороны.