Если нанять адвоката, поможет ли он быстрее получить квартиру?
Лучший ответ
Алексей, обратитесь к прокурору. он поможет быстрее и главное бесплатно.конечно в том случае, если за вами не закреплено иное жильё.
Спасибо за ответ! Еще вопрос разрешите: к прокурору обратиться который это дело начинал, или в местную прокуратуру? Просто я сейчас работаю и проживаю в Саратове, а прописан в г. Ершове. Суд прошел уже в январе 2012 года и присудил квартиру в г.Саратов, а в ЖКХ говорят что квартин нет. И как я понимаю, прокурор г. Ершова снял с себя все обязанности по этому делу и передал их в г.Саратов.
Здравствуйте! Адвокат может представлять Ваши интересы в суде при необходимости, избавит Вас от бесполезных действий и обращений и т.д. Однако что в Вашем понятии быстрее? За две недели вам не поможет ни один адвокат. Кроме того непонятно из Вашего вопроса вы стоите на учете? Имеется ли у Вас на руках решение суда? Все сироты проходят через суд.
Спасибо за ответ!