Многодетная семья и транспортный налог
Нет, не могут. Кроме того, для вашего авто налог представляет мизерную сумму, которая вряд ли может повлиять на ваше материальное благополучие.
Добрый день, Сергей!
В соответствии с Законом Алтайского края от 10 октября 2002 года N 66-ЗС "О транспортном налоге на территории Алтайского края" многодетные семьи, к сожалению к льготной категории не относятся. docs.cntd.ru
Удачи Вам!
Многодетные семьи освобождаются от уплаты транспортного налога на основании справки о постановке на учет в управлении социальной защиты населения по месту жительства. Освобождается один из родителей (усыновителей) в отношении одного зарегистрированного на него транспортного средства с мощностью двигателя до 150 л по выбору.