Льгота на транспортный налог многодетным семьям в башкортостане

Вопрос №6757549 из г. Уфа
опубликован 05.05.2015, 06:40

Какие льготы на транспортный налог многодетным семьям (трое детей) в Башкортостане (Дуванский район с.Месягутово)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не платите налог на авто мощностью до 100 лошадиных сил.

05.05.2015, 06:41

А какие документы нужны для получения этой льготы?

05.05.2015, 06:45

Нужно не полениться дойти до налоговой.

05.05.2015, 06:46