Как оформить временную регистрацию на полгода для знакомого в квартире с долей собственности без согласия остальных собственников?
Можно ли оформить временную регистрацию на полгода другому человеку в случае владения долей квартиры без согласия прочих собственников? Хочу безвозмездно пустить пожить знакомую из другого города и во избежание проблем оформить ей временную регистрацию по месту пребывания. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Без письменного согласия все сособственников нельзя.
Спасибо за ответ!