Возможность временной регистрации Гражданина РФ без согласия одного проживающего в квартире - юридическая сторона и практические аспекты
Здравствуйте, я являюсь социальным наёмником квартиры, могу ли я сделать временную регистрацию ГРАЖДАНИНУ РФ, без согласия проживающих, или без одного человека прописанного в квартире, так как находится в другом городе и не хочет давать согласие, на регистрацию другому лицу, а остальные граждане которые проживают согласны, можно ли сделать временную регистрацию без согласия одного человека?
При регистрации кого-либо в муниципальную квартиру обязательно требуется письменное согласие всех Жильцов. Статья 70 жилищного кодекса
Доброго времени суток! Письменное согласие всех жильцов является в данном случае обязательным! Всего хорошего Вам, Юлия!