Потеря телефона в деревне - оскорбление на странице ВК и угрозы соседей
Я потеряла телефон несколько месяцев назад кто то нашел восстановил страницу ВК и оскорбил людей мы живём в деревне как бы мне это незачем в итоге они выяснили по айди и айпи адресу что это якобы я страницу вскоре удалили потом я написала жалобу администратору сайта ВК они заблокировали страницу соседи сказали будут писать заявление в прокуратуру доказательств что это не я у меня нет на счёт потери телефона я не говорила старенький думала ненужен в итоге как то так
13:
Лучший ответ
Здравствуйте! У Ваших соседей мало шансов, а в прокуратуре все отрицайте, расскажите все как было, начиная с того момента, как был утерян телефон
С уважением
Но как отрицать если айди и айпи адрес мои всё улики против меня указывают они по айпи могут найти
ВК я создавала в Казахстане потом сменила гражданство и переехала в Россию и началось