Можно ли оформить РВП гражданину Египта в России без знания русского языка
Лучший ответ
Для получения РВП (вида на жительство) в Российской Федерации на основании брака с гражданином РФ, законодательство РФ не требует предоставления документов подтверждающих владение русским языком, историей и законодательством РФ. Однако, требования к приему документов на получение вида на жительство в РФ могут отличаться в зависимости от конкретного региона и сроков нахождения в России.
РВП это разрешение на временное проживание
экзамен для РВП пока никто не отменял
То бишь экзамен все равно нужен
обЯзательно