Беременная и в опасности - как защитить себя и ребенка от агрессивного мужа и подать на развод безопасно
Заявление в полицию, для начала.
Подавайте на развод, без Вашего присутствия.
Просите помощи у близких. Нельзя жить и боятся, что он что-то сделает.
Здравствуйте,у меня нет ни родных ,ни близких
Доброго времени суток Надежда. Вам необходимо обратиться к участковому посредством заявления, объясните ситуацию. Таких граждан нужно учить только законом. Попробуйте снять побои в поликлинике и написать заявление в полицию. Думаю, что это будет эффективно.
Добрый вечер,полиция не реагирует.говорят это семейные дела.
Заявление в полицию.