Сколько раз могут вызвать категорию "Г" в военкомате?
При таком индексе массы тела только Г, еште больше. Или спортивный совет. Перед взвешиванием на поллитра пива стакан сметаны
ОК! Поставили мне дизлайк, я теперь для Вас потерянный юрист
Не велика потеря, особенно от Юриста который пишет "еште" вместо "ешьте" с двумя то высшими образованиями и который даёт постсоветские советы, Я с рождения такой, родился с недовесом и живу с недовесом, и при этом кушаю как конь с голодухи, Я хотел юридический совет, а не случайный комментарий, от сюда и оценка, товарищ Юрист.
Проверься на дибет, заодно на голову
И это говорит мне человек с двумя высшими образованиями.
"Положитесь на мою профессиональную консультацию"
Написанно у вас на страничке, если в вашем случае, все выше сказанное "Профессионально", то рекомендую пройти Профессиональную переподготовку, если конечно Дипломы не купленны.
На СВО записаться, будете Харьков брать.