LSN Messenger
Краснодар, 14.04.2024, 13:06

Сколько раз могут вызвать категорию "Г" в военкомате?

Вопрос №23806528 из г. Краснодар
опубликован 14.04.2024, 13:06
Я уже 2 года хожу в военкомат и каждый раз выдают категорию Г Индекс массы и роста у меня 13,7 Росто 173 вес 41 кг. Читал что с таким весом выдают категорию В По всем анализам Я здоров, сдавал все возможные анализы и что только в меня не "тыкали" но патологий не выявлено. Из за этого не могу устроиться на нормальную работу Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

При таком индексе массы тела только Г, еште больше. Или спортивный совет. Перед взвешиванием на поллитра пива стакан сметаны

14.04.2024, 13:12

ОК! Поставили мне дизлайк, я теперь для Вас потерянный юрист

14.04.2024, 13:27

Не велика потеря, особенно от Юриста который пишет "еште" вместо "ешьте" с двумя то высшими образованиями и который даёт постсоветские советы, Я с рождения такой, родился с недовесом и живу с недовесом, и при этом кушаю как конь с голодухи, Я хотел юридический совет, а не случайный комментарий, от сюда и оценка, товарищ Юрист.

14.04.2024, 13:38

Проверься на дибет, заодно на голову

14.04.2024, 14:53

И это говорит мне человек с двумя высшими образованиями.

"Положитесь на мою профессиональную консультацию"

Написанно у вас на страничке, если в вашем случае, все выше сказанное "Профессионально", то рекомендую пройти Профессиональную переподготовку, если конечно Дипломы не купленны.

14.04.2024, 15:06

На СВО записаться, будете Харьков брать.

14.04.2024, 13:09
Оценка автора вопроса: