Саранск, 06.12.2023, 13:55

Почему меня уже нельзя вызвать военкомат при категории Б 2 и списании по состоянию здоровья?

Вопрос №20957401 из г. Саранск
опубликован 06.12.2023, 13:55
Скажите меня же нельзя военкомат вызвать если категория Б 2 но на учёт воинский не встаю и сказали что списали меня но повестки не было на призыв тоже не вызвали раньше не служил по состоянию здоровья списали соответственно нельзя уже меня вызвать военкомат да же? Меня списали по здоровью тоесть вызвать нельзя же меня при категории Б 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

Саша! Самостоятельно обращайтесь в военкомат и требуйте, чтобы Вас направили в войска защищать Родину.

06.12.2023, 13:57

Меня списали сама женщина из военкомата сказала что меня и так спишут ну списали так списали мне же лучше не надо проходить военкомат

07.12.2023, 11:39

Саша! Не обращайте внимания на всяких анонимных "женщин"! Приходите в военкомат и требуйте отправки в войска! Кто кроме Вас будет Родину защищать?!

07.12.2023, 13:39

Вызывать Вас могут, Саша, например, для уточнения данных, находящихся в личном деле.

06.12.2023, 13:56