Военкомат Повестка на выходной день Неявка по повестке
В октябре прошлого года мне выдали повестку на медосвидетельствование, явка 14 апреля 2024, это сегодня - воскресенье Я сходил в военкомат, отметился у дежурного о явке, так как больше там никого не было Он сказал: Приходите завтра Но никаких новых повесток мне не выписывали, повестка на сегодняшний день так же осталась у меня на руках
Имею ли я право законно не являться в военкомат до выдачи ими мне новой повестки под подпись или могу быть привлечен к ответственности за это?
Лучший ответ
Антон, можете не являться, если повестку не выдали, к ответственности привлечь нет оснований
Моете, но вполне можете получить проблемы от ВК.