Пропущенные повестки - военкомат подал на меня в прокуратуру, но я получил отсрочку по последующей повестке
Пропустил 3 повестки:
1. на 05.10.10
2. вместо даты только год - 2011
3. дата - 15 2011 (месяц не указан).
Пришла и 4-я, на 04,04,2012, по ней я ходил и получил отсрочку.
Военкомат же подал на меня в прокуратуру за те три повестки.
Считаются ли повестки без дат действительными?
Какое наказание мне грозит?
Действия военкомата неправомерны, перспектива того, что в отношении вас возбудят уголовное дело по неправильно оформленным повесткам - минимальна. Максимум, что вам грозит - это административный штраф в сумме до 500 рублей.