Как восстановить пропущенный срок на наследство на новый территориях
Как восстановить пропущенный срок на наследство на новый территориях, родственник умер за месяц до начала сво, через границу не выпускали в связи с задолженностью по кредиту
Город Мелитополь
Лучший ответ
Можете восстановить сроки через суд по наличии оснований.
- см. ст. 112 ГПК РФ
Дарья, решайте вопрос в судебном порядке.
Теперь только в судебном порядке
Здравствуйте, обратитесь к нотариусу получите письменный отказ, и далее в судебном порядке восстанавливать срок.