Право ли у управляющей компании требовать дополнительную оплату за вывоз строительного мусора при ремонте в квартире, если нет задолженности по оплате коммунальных услуг?

Делаю в квартире ремонт. Управляющая компания за вывоз строительного мусора требует дополнительную оплату (по оплате коммуналки задолженности нет). Имеет ли она на это право?
Лучший ответ

Если Вы заключали с управляющей компанией договор на оказание услуг, где прописан вывоз строительного мусора, то имеют.