Москва, 14.04.2024, 17:11

Подтопления квартиры от Урала

Вопрос №23807052 из г. Москва
опубликован 14.04.2024, 17:11
Я проживаю в Оренбурге, мою квартиру затопило полность до потолка, я живу на 1 этаже, вывести вещи технику, ничего не успели всё осталось там. Квартира уже неделю стоит в воде, и сколько ещё стоять пока вода не сойдет. Власти говорят что будет холит комиссия, но никто не говорит как они будут оценивать, и как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, остается только ждать когда спадет вода и комиссия будет ходить по домам и оценивать нанесенный ущерб.

14.04.2024, 17:15

Ну а как быть если они оценят не по достоинству? Будут занижать, что делать ?

15.04.2024, 05:11

Ждать комиссию и оценку ущерба

14.04.2024, 17:15

Ну а как быть если они оценят не по достоинству? Будут занижать, что делать ?

15.04.2024, 05:10

Оспаривать в судебном порядке

15.04.2024, 07:09