Купить пенсионные баллы.
В следующем году после марта 2025, когда на вашем лицевом счете появятся необходимые баллы.
Не проще ли обратиться к юристу по пенсиям и проверить расчет ИПК. В большинстве случаев при выборе другого варианта пенсионного обеспечения баллов достаточно.
Спасибо за ответ.
В СФР специалисты говорят, что купив баллы В ИЮНЕ до нужного количества пенсию назначат В ЭТОМ ГОДУ...
Складывается впечатление, что вводят в заблуждение.
Судя по квалификации специалистов, которые работают в клиентских службах СФР, не удивляюсь.
Баллы купить можно, а вот стаж - нет.