Челябинск, 14.04.2024, 20:09

Вопрос о полномочиях министра МВД - криминализация отраслей и законотворчество

Вопрос №23807581 из г. Челябинск
опубликован 14.04.2024, 20:09
Может ли министр МВД криминализировать определеную отрасль в любой свере если посчитает что это необходимо? А также может ли придумывать законы и вносить их в Думу?
Лучший ответ
Рекомендуется

И в свере любой, и придумать, и внести может.

14.04.2024, 20:44
Оценка автора вопроса:

А как они законопроекты в УК РФ делают ? Как быстро они это делают, например в новостях сказали несколько дней назад что министру МВД отправили обращение чтобы кое что признали уголовно наказуемым и меня интересует как быстро они могут это сделать?

14.04.2024, 22:10

Так и делают, быстро и решительно, бывает, что и за месяц успеют сделать.

14.04.2024, 22:13
Оценка автора вопроса:

Хорошо поняла спасибо))

14.04.2024, 22:14

А как узнать что они приняли закон?

14.04.2024, 22:51

Может.

14.04.2024, 20:22

А как узнать что они приняли закон?

14.04.2024, 22:56

Очень просто: закон опубликуют для всеобщего обозрения.

14.04.2024, 23:02