Военная мобилизация - как быть с шизотипическим расстройством личности?
Могут ли мобилизовать с шизотипическим расстройством личности? Болею с 2015 года. Ремиссии не было. Была госпитализация. Принимаю препараты. Что делать если вызовут повесткой? В военном билете категория б
Лучший ответ
Успокаиваемся! Все хорошо! Мобилизации нет! На досуге почитайте здесь: Статьи 14-19 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 05.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
5. Психические расстройства ССЫЛКА: www.consultant.ru
Если возникнут сложности с разбором (восприятием, расшифровкой) таблиц, записывайтесь на индивидуальную консультацию.
Сложно успокоиться.этими статьями руководствуется военкомат при постановке категории годности?