Возможна ли мобилизация при всеобщей мобилизации с опытом работы оператором ЭВМ и культурологическим образованием?
Могут ли меня мобилизовать при всеобщей мобилизации? Имеется в трудовой книге опыт работы оператором ЭВМ больше года. Образование культурологическое.
Лучший ответ
При всеобщей могут мобилизовать всех, Нина. На то она и называется общей. Но это самый крайний случай. А в нынешнее время очень много добровольцев (не всех еще и берут, проводится отбор).