Мой сын снимал квартиру 8 апреля где то 23:00 приехала хозяйка и просто выталка его из квартиры. Вещи она не отдала.
К сожалению, данная ситуация представляет собой нарушение правил аренды жилого помещения. Если хозяйка квартиры вытолкнула вашего сына из квартиры без каких-либо предварительных уведомлений или судебного решения, это является незаконным действием и нарушением закона.
В первую очередь, ваш сын должен немедленно обратиться к правоохранительным органам и сообщить о произошедшем инциденте. Также рекомендуется обратиться к юристу или адвокату, чтобы получить консультацию по дальнейшим действиям.
Хозяйка квартиры не имеет права выселять арендатора без соблюдения установленных законом процедур. По закону, вещи вашего сына должны быть ему возвращены, и можно предпринять юридические шаги для защиты своих прав.
Помните, что решение конфликта должно проходить через юридические инстанции, чтобы обеспечить соответствие закону и защитить интересы вашего сына.
Надо писать заявление в полицию, как можно раньше.
Татьяна, сыну в срочном порядке нужно обратиться в полицию по факту удержания личных вещей.