Живу в деревне - школа обязала идти на похороны свошника - нормально ли такое?
Живу в деревне. Умер свошник, школа ЗАСТАВЛЯЕТ идти на его похороны, мол обязательно. Я никогда не была на похоронах и даже со стороны от такого «мероприятия» становится плохо. В итоге не пошла. Сейчас в школе от классной буду получать это 100%. нормально ли это вообще заставлять идти?
Лучший ответ
Умер свошник
Не хотите, не ходите, но , почему же такое пренебрежительное отношение к воину? так нельзя.
Ответ отключен модератором
Если вы гражданин России, то имейте уважение к людям, защищающих вас!
Не СВОШНИК, а военнослужащий. А за грубые высказывания по отношению к военнослужащим можете и статью схлопотать...