LSN Messenger
Подольск, 15.04.2024, 10:36

Хочу найти архив и сделать запрос для подтверждения стажа, г. Москва Таганский район.

Вопрос №23808851 из г. Кемерово
опубликован 15.04.2024, 10:36
Хочу найти архив и сделать запрос для подтверждения стажа, г. Москва Таганский район.
Лучший ответ
Рекомендуется

Центральный объединенный архив г. Москвы

Таганский район

г. Москва, Товарищеский пер., 25 с1, этаж 1

+7 495 912-37-23

15.04.2024, 10:40
Оценка автора вопроса:

Ну так в архив г. Москвы Таганского района и обращайтесь. .

15.04.2024, 10:39

По моим данным в Таганском районе много архивов, а и именно в какой обратится за подтверждением трудового стажа я не знаю.

15.04.2024, 19:22

Найдите тот архив, к которому относилось территориально, ваше рабочее место (организация).

15.04.2024, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Вам надо не в городской (районный) архив, а искать то предприятие, где вы работали.

15.04.2024, 10:49
Оценка автора вопроса: