Хочу найти архив и сделать запрос для подтверждения стажа, г. Москва Таганский район.
Лучший ответ
Центральный объединенный архив г. Москвы
Таганский район
г. Москва, Товарищеский пер., 25 с1, этаж 1
+7 495 912-37-23
Ну так в архив г. Москвы Таганского района и обращайтесь. .
По моим данным в Таганском районе много архивов, а и именно в какой обратится за подтверждением трудового стажа я не знаю.
Найдите тот архив, к которому относилось территориально, ваше рабочее место (организация).
Спасибо.
Вам надо не в городской (районный) архив, а искать то предприятие, где вы работали.