Проблема с начислением льготы за коммунальные услуги для инвалида - как решить ситуацию?
Помогите решить проблему. Моей маме, инвалиду 3 группы, в январе была начислена льгота за коммунальные услуги по старому месту прописки. С конца декабря 2012 г. она прописана в другой области РФ, где её не ставят на учет в отделе соц. защиты, требуя копию квитанции о возврате денег. Мы хотели вернуть деньги, но нас успокоили, что этого делать не надо, и что со следующего месяца вам будет выплачиваться льгота по новому мету прописки. Но через месяц опять выясняется, что пока мы деньги не вернем, маме льготу не будут выплачивать. Что же нам делать?
Лучший ответ
Вернуть деньги, так как они были Вам выплачены не правомерно.