Пнули в троллейбусе
Что мне делать. Час назад ехала в троллейбусе, мужчина вставал с места и я была вынуждена подвинуться, но случайно наступила на ногу не русской национальности дедушка, он в свою очередь пнул меня и наорал. Не слышала, что он говорил, тк была в наушниках. Его можно к чему нибудь привлечь? Не хочу, чтобы это осталось без наказанно.
Лучший ответ
В полицию можете по этому вопросу обратиться.
Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию за нанесенный удар, можно в прокуратуру за оскорбление (если оно было).
Ответ отключен модератором
Можете заявление в полицию подать, разумеется.
Пишите заявление в полицию о его привлечении к адм.ответственности