Актуальные вопросы социальной поддержки - ситуация инвалидов в разводе с ребенком-инвалидом
Я инвалид 2 гр. не пенсионного возраста. Сын инвалид детства 13 лет. По уходу за ребёнком как родитель не получаю. Является ли мой ребёнок иждивенцев, если я сама инвалид? Семейный статус в разводе.
Лучший ответ
НЕТ не является, он самостоятельно получает пенсию по инвалидности.