Самара, 15.04.2024, 12:35

Может ли работодатель требовать иформацию о дате закрытия больничного листа от работника

Вопрос №23809261 из г. Октябрьский
опубликован 15.04.2024, 12:35
Может ли работодатель требовать иформацию о дате закрытия больничного листа от работника
Лучший ответ
Рекомендуется

У работодателя есть право требовать от работника предоставление исполнительного листа.

15.04.2024, 12:37

Да, от своего сотрудника Работодатель будет требовать даты.

15.04.2024, 12:36

Очень больой вам минус как юристу, если вы незнаете, что не имеет требовать такую информацию, потому как сам врач даже не может назначить конкретную дату выписки.

15.04.2024, 13:06

Очень больой вам минус как юристу, если вы незнаете, что не имеет требовать такую информацию, потому как сам врач даже не может назначить конкретную дату выписки.

15.04.2024, 13:08

Формулируйте корректно вопрос и будет очень большой вам плюс.

17.04.2024, 11:36

Да имеет право требовать предоставление такой информации

15.04.2024, 12:36

Очень больой вам минус как юристу, если вы незнаете, что не имеет требовать такую информацию, потому как сам врач даже не может назначить конкретную дату выписки.

15.04.2024, 13:07

Конечно, да!

15.04.2024, 12:52

Конечно нет.

16.04.2024, 06:09