Детские травмы на уроке физкультуры - что делать, если виновник не признает свою вину?
Можете обратиться в полицию, но если травмы нанесены неумышленно, то никаких последствий такого обращеения не будет. Здесь больше вопросов к учителю физкультуры и образовательному учреждению в целом. Вот у них могут быть серьезные проблемы.
Заявление в полицию
Здесь нарушения со стороны Вашей дочки, она должна была снять украшения перед тренировкой по технике безопасности. Если физ.рук этого не разъяснял, то это его нарушение. Пишите жалобу директору, в полицию оснований нет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.