Муж умер через три месяца узнаю что квартиру продали на торгах что делать и законно ли это

Лучший ответ

Надо разбираться с датами процедуры банкротства и с конкурсной массой и оспаривать сделку по продаже квартиры

Здравствуйте

На основании чего продали, кто?

Долг у приставов я об этом не знала , и похоронку не отнесла к ним , сейчас пытаемся оспорить ситуацию в судебном порядке.

На торгах продают только конфискованное за долги. Причем по решению суда, вступившему в законную силу.

Запросите документы у приставов... Посмотрите... Может, что и осталось вам в деньгах от квартиры.

где залог оформлял ваш муж ?

С имеющимися документами (судебными решениями) нужно обратиться к юристу.

Спасибо быстро ответили , поняла что дальше делать . Узнали все про это только сегодня , завтра к приставам пойду .