Выплата алиментов при разводе и их продолжительность - вопросы и ответы
Состою в браке. Хочу развестись с женой имееем совместного ребенка полгодовалого. Жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенкам. Хотел узнать сколько процентов буду выплачивать элементов? И до какова возвраста?
Лучший ответ
1/4 от зарплаты если есть постоянный заработок и возможно на содержание супруги. Если не имеете постоянного заработка то от 5 до 8 т.р.
Спасибо за ответ!