Что можно сделать чтобы ставка алиментов выплачиваемых бывшей супруге была ниже.
Я 4 года в зарегистрированном браке, Имеем двух совместных детей с женой: девочку 2,5 года и мальчика 1,5 месяца. Жена находится в декретном отпуске, по окончанию которого будет в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В течении 8 лет и по настоящее время я регулярно выплачиваю алименты в размере 1/4 (25%) от зарплаты бывшей супруге (с которй имеем одного совместного ребенка).
Уважаемый Георгий! Подать заявление в суд об уменьшении размера алиментов.
С уважением Мордвинкина Л.В.