КАК попасть в полицию и ознакомиться с отказным материалом?
Здравствуйте, подать письменный запрос об ознакомлении с материалами дела и получения отказа от возбуждения уголовного дела, либо через канцелярию, либо почтой, можно еще через сайт МВД.
Писала письменное заявление о предоставлении возможности ознакомления с материалом(постановление от 13. 12 .23г прислали 6.03 24г.).ответили письменно, чтобы звонила по телефону(номер указали) и согласовывала время.Но что по домашнему, что по мобильному телефоту автомат отвечает, что телефон отключен. С больными ногами ковыляю в отдел полиции. На вахте отвечают - звоните... Звоню по несколько минут оттуда - трубку не берут. У нас полиция - государство в государстве. В Россию по визе легче попасть без визы, чем в нашу полицию.Еще и претензии предъявляют - своими звонками работать мешаете