Какие последствия ждут папу за наказание дочери ремнём?
Папа ударил старшую дочь ремнём по заднице в целях воспитания. Кто-то пожаловался что убивает, избивает. Когда приехали проверять у неё синяков не было, ну был не большой маленький синячок, то есть не убита, не избита, просто два раза ремнём прилетело. Ему вменяют ст.117 Уголовного кодекса Российской Федерации. Будут ли какие-то последствия, или всё обойдётся?
Лучший ответ
Привлекут к уголовной ответственности и прав родительских лишат.
удалён
Адвокат лучший нужен и выработка линии поведения. А то присядет немного.