Банк грозит арестовать счета дочери в ходе внесудебного банкротства через МФЦ - что делать?

Прохожу процедуру внесудебного банкротства через МФЦ, банк угрожает арестовать счета моей дочери, хотя она не является созаемщиком (была указана как контактное лицо). Правомочны ли их требования?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это пустые угрозы. Банк видимо какой-то "рого-копытный", раз у него такие безграмотные юристы. Пусть дочь закроет свои счета в этом банке и откроет в другом, раз они допускают такие высказывания.

Спасибо большое. В этом банке у неё нет счетов, да и вряд-ли будут.

Здравствуйте, это незаконно.

Здравствуйте, Екатерина! Если дочь только контактное лицо - действия банка не законны.

Спасибо