Комендант общежития - имеет ли право звонить родителям студента, если у него возникают проблемы?
Имеет ли право комендант звонить родителям и жаловаться? (говорит, что из-за бардака) , если я против этого и мне 18 лет. Договор с общежитиями заключала я, а не родители
Лучший ответ
Ну формально нет, но мне кажется он делает это для вашего же блага, потому как очевидно вы ведете себя не надлежащим образом и на пути к выселению из общежития.
Нет у коменданта такого права.
Комендант не имеет права, если вы не давали согласия.
Пиши е жалобу в прокуратуру.
Нет, можете пригрозить этому человеку ответственностью