Как зарегистрировать дом как жилой на участке земли кфх в МФЦ и оформить выписку со всей необходимой информацией?
Зарегистрировал дом в МФЦ как жилой на участке земли 100 соток назначение земель кфх. В выписке адрес столько название области и муниципального района и все. Как подписаться в свой дом?
Лучший ответ
Нужно сначала присвоить почтовый адрес дому, потом можно прописаться в нем