Махачкала, 15.04.2024, 18:16

Индивидуальный Шкафчик для ребенка в садике.

Вопрос №23810563 из г. Махачкала
опубликован 15.04.2024, 18:16
Ребенок ходит в детский сад в городе Каспийск. У него был свой индивидуальный шкафчик который выделили в садике куда ставили его личные вещи. Недавно появилась еще одна мама и начала ставить вещи своего ребенка. Являются ли законными действия этой матери? Является ли шкафчик индивидуальным и какими нормами могу руководствоваться чтобы законным путём не разрешать ей ставить вещи ее ребенка в этот же шкаф? Тему поднимаю потому что первый ребенок приболел кожным заболеванием как только подселился тогда тоже чужой ребенок. Сейчас боюсь это повторить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Аслан, у каждого ребёнка должен быть свой шкафчик в ДОУ. СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»

15.04.2024, 18:28

Этот санпин разве не отменен ?

15.04.2024, 18:30

Аслан, действующий. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 N 26 (ред. от 27.08.2015) "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (вместе с "СанПиН 2.4.1.3049-13. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы...")

15.04.2024, 18:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое.

15.04.2024, 18:56