Пособие на ребёнка
Правомерен ли учёт социальным фондом при рассмотрении вопроса о назначении ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка до 17 лет доходов одного из супругов до заключения брака, но в проверяемый период 12 месяцев? Есть судебная практика по вопросу? Спасибо.
Лучший ответ
Не имеет значения вообще - заключен брак или нет. Берутся доходы родителей ребенка.