LSN Messenger
Пермь, 15.04.2024, 20:17

Как наличие записи у нарколога может повлиять на подписание контракта

Вопрос №23810933 из г. Пермь
опубликован 15.04.2024, 20:17
Подпишут ли контракт если я состою на учëте у нарколога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Нарики не пользуются спросом. Даже в местах боевых действий

15.04.2024, 20:27

Какого контракта?

15.04.2024, 20:19

На СВО

15.04.2024, 20:23

Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, с гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы, а также с гражданами, подвергнутыми административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию. Контракт не может быть заключен с гражданами, лишенными на определенный срок вступившим в законную силу решением суда права занимать воинские должности, в течение указанного срока.

15.04.2024, 20:26

В зависимости от контракта.

15.04.2024, 20:19