Как справиться с насилием со стороны отца, если не хочется обращаться в органы власти - советы для 15-летнего мальчика
Мой отец, оскорбляет меня, иногда бьёт, но так что без синяков, что мне делать в данном случае если не хочу жаловаться в органы? Мне 15 лет я мальчик
Лучший ответ
Артём, а что по этому поводу думает твоя мать и другие родственники?
Бабушка тоже знает об этом и хочет меня забрать у отца к себе, с бабушкой живёт мать, тоже хочет меня забрать, но отец против
При оскорблении и побоях необходимо обратится в органы опеки и ПДН.
Спасибо за помощь!