Земельный участок

Купили дачный земельный участок, бывшие собственники рассказала, что на их участке незаконно сосед разобрал их дачный домик и построил свой, конфликт этот они решили. Соответствено бывшие собственники продали нам участок с недостроем, который незаконно строил сосед (домик недостроенный ни на ком не числится). Сейчас сосед объявился и требует с нас деньги за его незаконную постройку либо грозит, что снесет. А мы уже договорились с кадастровым инженером зарегистрировать недострой
Лучший ответ

Подайте заявление в полицию об угрозе разрушения чужого имущества, то есть Вашего.

Спасибо большое 😊

Решайте вопрос с соседом. Обговаривайте варианты решения вопроса За вас же это никто делать не будет

А на каком основании вы собрались его регистрировать? Чужое имущество?