Отказ в выплате постановления №343 - недопустимо ли это для медицинских статистиков?
У меня среднее медицинское образование. Работаю медицинским статистиком в районной больнице с населением до 50 тыс. человек. Мне отказали в выплате по постановлению №343 от 20.03.2024. мотивируя тем, что не оказываю первичную мед. помощь, но в постановлении написано кто не должен получать (руководители и замы). В 2023 году соц. выплату я получала в размере 8000 руб. Законно ли это?
Лучший ответ
Не законно возможно. Жалобу в прокуратуру направьте