Мальчик 8 лет толкнул девочку в школе
Добрый день. Только на учёт по поведению в школе.
увы...сняты побои-на учет Вашего сына могут поставить
Здравствуйте. Может грозить постановка на внутришкольный учет. Многое зависит от итога разбирательств полиции.
Раз царапали и толкали вашего сына то подавайте встречное заявление на действия девочек. Поведение мамы девочки сразу кардинально изменится.
У меня аналогичная ситуация на прошлой неделе была, сын 7 лет 1-й класс, толкнул девочку она упала. Учительница пропустила ситуацию, узнали от мамаши девочки только. Дети подтвердили, что толкнул он. А почему неизвестно, так наш сказал, что не помнит , что толкал. Беседу провели конечно, на всякий случай. Месяц назад классная на собрании говорила, что поведение отличное, конфликтов нет.