Мама периодически лежит в психбольнице и согласна на перевод в интернат - как оформить документы?
У меня мама, периодически лежит в психбольнице. Сейчас она там, она согласна на перевод в интернат. Документами о переводе больница сама занимается?
Лучший ответ
Как договоритесь. Надо будет смотреть, какие документы они предлагают для этого. Зайдите на их сайт.
С уважением.